Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Советы" от Виталия

Сообщений 101 страница 110 из 152

101

208. Трафареты, трафаретики
   – А как ты считаешь, какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчине? – спросила собеседница.
   – Вообще-то, любящей. Душевная близость нужна, симпатии, взаимопонимание без слов. Хотя бы процентов на пятьдесят, – начал отвечать мужчина.
   У женщины в голове понеслись скептические мысли: «Да, да. А сколько нужно сил, чтобы недоедать, тренироваться, различные салоны… Хорошо мужикам. Посмотрел утром в зеркало, ладонью волосы пригладил – и все. Красавец. Ну, этот, вроде, какой-то другой».
   – А все остальное, – продолжил мужчина, – как у тебя.
   Женщина вошла в какое-то иное, незнакомое ей состояние. Мужчина заметил, но молча наблюдал.
   – Многие любят собак, кошек, змей, слонов, верблюдов.., – улыбнулся  мужчина, – а на более совершенное творение Бога, на человека надели какие-то трафареты и шаблоны. С чего это люди взяли, что норма для женщины 90-60-90? Когда действительно любишь, то любишь человека именно таким, каков он есть.
   – Я понимаю, что ты имеешь ввиду, – мужчина упредил женский вопрос в глазах. – В этом мире мы должны любить абсолютно все, но ничего нельзя любить очень сильно. Например, еду, питье, ленность, праздность. В Любви нужно идти навстречу друг другу. А когда есть Любовь, то принимаешь человека таким, каков он есть. Зачем менять того, кого любишь?

0

102

209. Конник
   Приехала ко мне женщина. В процессе беседы она задала вопрос.
   – Ты являешься автором Реодчизма… Я понимаю, что это не религия, а образ жизни. Но у всех религий есть какие-то символы… А есть ли какой символ у Реодчизма?
   – Хоро-о-оший вопрос.
   – Я-то помню, что ты когда-то делал медальоны с символами Деревьев познания добра и зла и Дерева жизни. Но это же для нательного, тайного ношения. Ведь, кто-то не принимает символы западных, а кто-то восточных религий?
   – Понимаю, о чем ты говоришь.
   И нарисовал на листе бумаги две соприкасающиеся полусферы в вертикальном положении, а между ними провел линию.
   – Это и есть символ Религии одного человека.
   – Так это же буква Ж, – воскликнула женщина, – восьмая буква русского алфавита, две четверки, соединенные точкой, символ бесконечности.
   – Мало того, здесь зашифровано намного больше знаний. Например, благодать, девятка, но не одним числом, а суммой двух чисел.
   – Не вижу.
   – Сколько конечностей у этого знака?
   – Шесть.
   – А сколько элементов?
   – Три.
   – Нет! Я неправильно спросил, – улыбнулся уголками губ. – Сколько элементов и сколько конечностей?
   – Три и шесть. Так это же Ворота Рая! И как же узок путь в Рай! – видно было, что женщине нравится беседа.
   – Индивидуальный. Вначале – Дух. Потом – Душа. И лишь после этого – Тело. Ничего не напоминает? – спросил с улыбкой.
   Женщина отрицательно покачала головой.
   – Это не назовешь ни Крестом, ни Монадой, – указала на рисунок. – Как ты его назвал?
   – Конник.
   – Конник? – переспросила гостья. – Они уже почти канули в прошлое.
   – Ты на чем ко мне приехала? На автомобиле? А сколько в нем лошадиных сил?
   Женщина улыбнулась.
   – Действительно.
   – Ты же доехала по Конам дорожного движения?
   – О-бал-деть. Везде же нужно жить по Конам, а не только на дороге…
   – И это еще не все. Коны, синусоида нашего развития, коллективный Рай при объединении близких по Духу людей, остающихся личностями. Вселенная – это огромный Компьютер. И у каждого из нас свой уникальный код(ник). Поэтому Бог и говорит с каждым из нас индивидуально, по нику(по имени). А если прокрутить на четверть, то проявятся символы прошлого и будущего, вращающиеся в разные стороны. По законам физики между ними существует точка, вращающаяся с нулевой скоростью. Это и есть наше настоящее. Увидишь цветок из четырех лепестков… Ну, и т. д.
   – Меня не устраивает «ну, и т. д.», – лукаво проговорила женщина.
   Некоторое время молчал. Потом заговорил.
   – Цветок из четырех лепестков – это два символа бесконечности. Для мужчины и женщины. «Родители»(Квадрат) пытаются создать для нас уникальные, комфортные условия.
   – Поэтому Адама и Еву разместили в Раю?
   – Да, – кивнул вдобавок, – но есть еще те, кто создал наших «родителей». Это наши «дедушки и бабушки». Они живут по конам гармонии(Круга). Они нас «балуют». Поэтому мы и выходим за пределы Квадрата в Коло.
   – …попадая опять в Квадрат, но уже большего размера, – продолжила женщина.
   – Да. Как в микро-, так и в макромире. Родители воспитывают, а дедушки с бабушками балуют, выводя нас на новые уровни познания. Такая у них негласная договоренность, – не смог сдержать улыбку. – По такой схеме создаются референтные группы, социальные слои. Работая над ваянием образов, мы развиваемся.
   – Образов ваяние… Образование?
   В ответ только улыбнулся. Через некоторое время спросил:
   – А ты знаешь, что у древних славян конь – это символ Солнца?
   – Здорово! Получается, что тот, кто живет по Конам, становится Конником?
   Кивнул в ответ. В глазах женщины проскочило лукавство.
   – И такой человек оседлывает Бога?
   Опять улыбнулся.
   – Нет. Такого человека Бог несет на Своих Руках.
   Некоторое время собеседница проживала свои эмоции. Затем спросила:
   – Ну, хорошо. Тот, кто будет жить по Конам, станет Конником... А как будет называться тот, кто только еще учится жить по Конам?
   – Глядя на такого человека, мы снисходительно будем говорить: "Он же ребенок".
   – Он жеребенок?!
   – Ну, да. Если символ Солнца (Бога) Конь, то мы – жеребята.
   – Мы же ребята…

Отредактировано Виталий Рудь (2020-11-16 08:52:15)

0

103

210. Говорунам
   – Ты даешь много ответов… Но разве это правильно? – спросила женщина у целителя.
   – Я научился любить… Значит, правильно.
   – А как же восточное высказывание о том, что человек сам должен найти ответы на свои вопросы. Иначе, от этого малая будет польза.
   – Мне знакома эта мысль, – с грустью проговорил мужчина. – Пусть кто угодно с нею и живет. А я живу по-другому.
   Через мгновение спросил:
   – А слова, которые ты проговариваешь, ты сама придумала? Ты, даже, именем чужим пользуешься…
   – Это мое имя.
   – И ты сама себя им назвала?
   – Родители мне его дали, – слегка кивая головой, проговорила женщина.
   – То, что идет через меня, откликается в душах многих людей. Прислушиваясь к окружающему миру, в т. ч. и ко мне, человеку нужно услышать самого себя, свое Сердце и понять… самого себя. Но и когда знают, люди не спешат следовать своим знаниям, т. к. нужно меняться, а это – болезненный процесс. Вот, и пытаются поменять кого угодно, но только не себя. Только от тебя лично зависит, применишь ты свои знания или нет. И только тогда будет польза и желаемый результат. Прислушивайся ко всем, но не стой на месте, делай что-нибудь. Поступай так, как подсказывает тебе твое Сердце… Под контролем Головы, – улыбнулся, наконец-то, мужчина.
   – «Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих…» А ты счастлив? Хотя, – женщина улыбнулась, – я знаю твой ответ на этот вопрос, т. к. знаю и тебя, и твою притчу «Про уши».

0

104

211. Мангал
   Супружеская пара из города приехала к друзьям в деревню. С собой они привезли два вида замаринованного мяса. Заранее договорились приготовить шашлыки не дома возле бани, как обычно, а на природе. Гости привезли разборной мангал, а хозяин приготовил ольховые дрова и, на всякий случай, купил мешок готовых углей.
   На уютной красивой лужайке нажгли в мангале ольховых углей и зажарили на шампурах свинину. Потом на решетке гриль пытались зажарить куриные крылышки, но жара было недостаточно.
   – Слушай! Я же угли брал. Давай добавим.
   – О! Точно! Я и забыл про них…
   Угли из мешка насыпали в мангал, но они не разгорались от нижних углей.
   – А я с мангалом прихватил еще и газовую горелку. Заодно и испытаем.
   – Я тоже никогда не пользовался…
   Получалось плохо. Разогретые угли в одном месте гасли, пока разогревались в другом.
   – А давай-ка сделаем вот так, – и деревенский мужчина палкой сгреб верхние угли в один угол мангала.
   Газовый огонь разжег угли так, что над ними даже пламя появилось. Разогретые угли распределили равномерно по мангалу. Каждый уголек излучал свое тепло. Крылышки быстро и хорошо прожарились.
   – Очень похоже на религии, – медленно проговорил деревенский мужчина, – которые на переходном этапе признают истинные, правильные знания и помогут своим сторонникам остаться вместе, но стать самостоятельно счастливыми.

0

105

212. Воровство
   – Как ты считаешь? Какой самый большой грех для человека? – спросила гостья у хозяина дома.
   Мужчина слегка улыбнулся, но отвечать не спешил.
   – Самый большой грех для человека в том, что он несчастлив.
   Через несколько секунд продолжил:
   – То, что происходит сейчас, было предопределено лукавством, ложью, враньем, направленных на воровство.
   – Воровство? – удивилась гостья. – Так многие же не воруют.
   – Ты имеешь в виду тех, кто не имеет возможность воровать в материальном мире? – вопросом на вопрос ответил мужчина.
   – Есть, даже, страны, в которых могут и руку отрубить за воровство, – продолжала не соглашаться женщина.
   – Если бы в этих странах не было бы воровства, то и не было бы таких законов.., – грустно проговорил мужчина. – Ну, да, ладно.
   И неожиданно спросил:
   – А как ты думаешь? Почему многие «ошибались», утверждая, что Земля плоская и держится на трех Китах?
   – Знаний не хватало. Всем же известно, что Земля круглая, вращается и висит в космосе.
   – А Луна какая? Плоская или круглая?
   – Вообще-то, круглая, но мы-то видим, что она плоская.., – задумчиво проговорила гостья.
   – Теплее. Из космоса и наша Земля выглядит плоской, а три Кита – это Тело, Душа и Дух абсолютно всего. В т. ч. и воровства. И воруют божьи дети на всех трех уровнях, по полной программе. С материальным уровнем очевидно. От малых до планетарных масштабов. Там уже воровство «политикой» называется… А сколько килограммов нервов украли друг у друга родители и дети? братья и сестры? супруги? Ну, и все остальные? Люди так и не научились любить, а время-то пришло…
   Например, просьба любящего человека предусматривает отказ. А у нас чуть что не так, то уже обида, агрессия, губки бантиком… А когда под нажимом человек сделает то, что от него требуют, то чувствует себя обворованным. Ведь, сделал-то не он, а кто-то его руками…
   Или взять тех, кто продает, например, наркотики. Они кормят(?) наркотой своих детей, братьев и сестер, своих родственников…
   Перед Богом и Матушкой-Землей мы все их дети, а друг перед другом мы все до единого братья и сестры. Нравится это кому или нет…
   Так нет же! «Тоннами» воруют сплошь и рядом и спокойствие, и нервы, и благополучие, и здоровье, и жизнь…
   Мы же будем счастливы посредством (с помощью) друг друга. Вначале нужно отдать на любом уровне, а потом только получить. Но не украсть!
   – Как в русской народной сказке «Гуси-лебеди»…
  – Ага.  И только тогда между всеми нами вспыхнут Радуги Любви, которые позволят войти в новую цивилизацию Хомоаморцев.

0

106

213. Пробуждение
   – Что происходит в мире сейчас? – спросила женщина. – И почему в своем Отечестве пророков нет?
   – Пробуждение, – несколько секунд молча смотрел на гостью. – Наша цивилизация до сих пор продолжает жить по законам неосознанной Любви. А то, о чем ты говоришь, и есть издержки такого проживания.
   – Ничего не поняла.
   – Для начала нужно осознать, а что же такое Любовь.
   – Ну, как ты говоришь, это благодарность и неосуждение.
   – Да, – кивнул головой. – А как люди живут по законам неосознанной Любви?
   Женщина пожала плечами.
   – Вот, ты, например, общаешься с несколькими десятками человек. Встречалась с несколькими сотнями. Пусть, с несколькими тысячами человек. Остальных 7 млрд ты не знаешь. А если что-то и знаешь, то мало и поверхностно. Ты их осуждаешь?
   – Вообще-то, мне все равно, как они живут. Лишь бы мне гадостей не делали.
   – Во! Не осуждаешь. И подсознательно им благодарна за то, что они тебе гадостей не делают. Благодарность есть... Осуждения нет…
   – Да люблю я их уже всех, – улыбнулась женщина.
   – Это и означает, что ты способна их любить не только подсознательно, но и осознанно. Аналогично и наоборот. Твоими знакомыми по сравнению с 7 млрд можно и пренебречь… И этим 7 млрд все равно, как живешь ты. И подсознательно благодарны тебе за то, что и ты им гадостей не делаешь.
   – Получается, – медленно проговорила женщина, – что я люблю всех, а все любят меня.
   Через несколько секунд, улыбнувшись, добавила:
   – Но больше хочется, чтобы ближние меня любили…
   – Это уже посложнее, – улыбнулся в ответ. – Вначале сама их полюби. Прекрати осуждать, ищи повод для осознанной благодарности. И тогда начнешь понимать, что хочет сказать тебе Бог через мужа, родственников, детей, друзей, людей, через животных, через природу, через весь окружающий мир. Это и есть твои пророки.
   – Получается, что пророков не было потому, что мы в большей или меньшей степени осуждаем все вокруг себя. И чем больше познаем, тем больше осуждаем. А нужно побольше благодарить и поменьше осуждать. Теперь я понимаю, как сложно живется людям публичным. Их жизнь на виду.
   – Это их выбор. Если человек решил стать известным в любой сфере, то со стороны создателей требования к нему по выполнению Конов возрастают. С маленьким говорят по-маленькому. С большим – по-большому. Пора бы уже всем проснуться. От мала до политиков.

Отредактировано Виталий Рудь (2020-06-18 07:47:22)

0

107

214. Бог один, один Бог
   – Почему люди молятся многим богам?
   – От недостатка знаний.
   – Столько тысяч лет..?
   – Тех, кто думал по-другому, гнобили и уничтожали…
   – А бог, тогда, куда смотрел?
   – Ждал, когда же мы набьем шишек и поумнеем сами. Он же бессмертен. Куда Ему торопиться? – мужчина, наконец-то, улыбнулся.
   – А зачем Ему нужны мы? Взял бы, уничтожил и создал бы другую цивилизацию, – не успокаивалась женщина.
   – Не так все быстро это делается… Уничтожив нас, Он уничтожит частичку Самого Себя. Бог один и везде один Бог. Другую цивилизацию Он может создать и в другом месте вселенной… Мы живем в Боге. Мы полностью нуждаемся в Нем, но и Он нуждается в нас.
   – Бог нуждается в нас? Это что-то новенькое. Бог же самодостаточен.
   Мужчина на мгновение ушел в себя.
   – Послушай мое понимание Бога. Наша вселенная – это огромный компьютер. Мозги этого компьютера и есть Бог. Мозги работают или «да», или «нет».
   – Или «один», или «ноль» в компьютере…
   – Да. Поэтому Бог никогда не ошибается. Сам Он ничего не делает, но по Его Воле происходит абсолютно все.
   – Похоже на работу мозгов человека…
   – Вся энергия вселенной, – продолжил мужчина, – стекается в Мозги, к Богу. Поэтому Он один развивается быстрее, чем любой участок вселенной. Для вселенной Его достаточно одного. У людей же один человек развивается медленнее, чем народ.
   – Поэтому у власти и должен находиться один, максимум, два срока? Или же быть уникумом и развиваться вместе с народом, а не упиваться властью?
   – Чаще всего, – улыбнулся, – упиваются властью вместе с универсальными кумовьями.
   – Я поняла, что мы живем в Боге и полностью зависим от Него.
   – Являемся Его частичкой, – тихим голосом уточнил мужчина.
   Женщина задумалась.
   – Так каким же образом Бог нуждается в нас?
   – Мозги очень рациональны и не могут радоваться. Мы исполняем роль Души Бога. Когда человек счастлив, то вместе с ним счастлив и Бог. И чем больше счастливых, тем насыщеннее счастье Бога.
   – Так, вот, почему долгом и обязанностью каждого из нас является стать счастливыми…

Отредактировано Виталий Рудь (2020-07-23 08:10:05)

0

108

215. Осознанная Любовь
      – Ты, как-то, раньше утверждал, что жизнь на Земле без любви невозможна, – в беседе обронила фразу женщина.
   – Я и сейчас так утверждаю, – тихо проговорил мужчина.
   – Посмотри, что делается вокруг… О какой любви? О каком совершенстве можно говорить?
   – Это для тебя, как и для многих других, мир не совершенен… А ты пройди по разным местам и спроси у каждого человека, хороший он или плохой человек. И каждый ответит, что он хороший. А сделали его неудобным для других «окружение и обстоятельства». И, вот, мы все до единого «хорошие» не можем поладить друг с другом. Что-то же нам мешает?
   – Мало пьем тостов за взаимопонимание?
   Улыбнулся в ответ, но продолжил:
   – Мир наш совершенен. И люди могут очень быстро это увидеть, научившись любить, без тостов.
   – Так ты же говорил, что жизнь на Земле без любви невозможна, – в голосе чувствовался скепсис. – Значит, люди уже умеют любить? Зачем тогда учиться?
   – Ну, хорошо, – мужчина сделал вдох и на какое-то время ушел в самого себя. – На этой планете абсолютно все находится в состоянии неосознанной Любви (это равно неосознанной Благодарности): люди, животные, птицы, насекомые… И только человеку дано осознать божественную Любовь.
   Женщина улыбнулась.
   – Ну, да. Если бы пчелы осознали, что их мед заберет человек, то закинули бы лапа на лапу и круглые сутки играли бы в смартфоне.
   – И очень хорошо, – ответил улыбкой, – что пчелы этого не знают. Люди же пытаются познать Любовь, но в состоянии неосознанной Любви принимают за нее влюбленность, ревность, зацепки за добро, порядочность, справедливость… Но ближе к воротам в мир осознанной Любви находится безразличие.
   – Безразличие!!!?
   – Да. А что такое безразличие? – в глазах проскочили искорки. И сам же ответил: – Это, в первую очередь, неосуждение. И подсознательная Благодарность за то «плохое», которое нам не сделали, которое не случилось. А если ее осознать, то и сделается первый шаг в мир осознанной Любви. Это самый легкодоступный шаг. Всегда есть возможность поблагодарить за то «плохое», что не случилось. Желательно делать это молча, т. е. тайно, чтобы очень во многих случаях не услышали ушами. Ну, а потом уже второй, третий, четвертый, пятый шаги в осознанной Благодарности к осознанной Любви. У меня идет ассоциация, буд-то из огромной кучи шерсти скручивается веревка из пяти нитей.
   – А что это за шаги?
   – Я вышел на понимание 6-ти видов Благодарности. Неосознанная Благодарность – это наше состояние. Так сказать, база с которой мы приходим в этот мир.
   1-й шаг – это Благодарность за то «плохое», что с нами не случилось.
   2-й шаг – это Благодарность за ожидание счастливого будущего.
   3-й шаг – это Благодарность за то «хорошее», что мы имеем в настоящем.
   4-й шаг – это Благодарность за то «хорошее», что было в нашем прошлом. Благодарность за хорошее прошлое удлиняет нашу жизнь воспоминаниями.
   5-й шаг – это Благодарность за то «плохое», что с нами произошло. Это самый сложный, но самый важный вид Благодарности. Он позволяет стать человеку сильным, превратив его в мышцу, сухожилиями которой являются 1-й и 5-й виды Благодарности.
   Соединив все пять видов осознанной Благодарности, человек достигнет состояния Благодарности, что равно Любви (Любовь не эмоция, а состояние. Подобное достигается подобным). Исцелится Дух. Остановится развитие болезней душевных и телесных, и начнется процесс выздоровления всего человека. Исчезнут и «враги», а человек сможет увидеть совершенство созданного для нас мира не только нашими руками.
   – Получается, что внешне человек безразличный и человек любящий похожи…
   – Да. Но качество проживания этой жизни абсолютно разное. Это чувствуется окружающими людьми. И знают Боги.

Отредактировано Виталий Рудь (2020-08-14 08:34:06)

0

109

216. Зубочистка
   Молодой мужчина заехал в свой отчий дом. Во время беседы с отцом о том, как нужно слушать свое сердце, сказал:
   – Меня, аж, раздражает, когда ты говоришь, что нужно выключать мозги!
   – У человека в голове накапливается опыт этой жизни, – улыбнулся отец, – а во втором, духовном сердце (4-я чакра) находится информация предыдущих реинкарнаций. Когда человек выключает голову (останавливает мышление), то может пойти очень даже неожиданный образ. Нужно включить мозги и осознать этот образ. Это я называю кратковременным сном. Нужно уметь пользоваться и головой, и Сердцем… Ну, да, ладно… В последнее время ты очень сильно изменился в лучшую сторону. Скорость прохождения информации вокруг тебя увеличилась…
   Слушая отца, сын взял коробочку с зубочистками. Вытряхнул одну. Взглянув на нее, бросил на угол стола в сторону отца. Зубочистка была с двух сторон бракованной. В сыне же чувствовалась агрессия и осуждение производителя. Взял другую зубочистку и, пользуясь ею, продолжал слушать отца.
   – Вот, ты сейчас включил голову осуждением и агрессией… Этого нет в Мозгах Вселенной… Она миролюбива и позитивна. Вторая зубочистка хорошая?
   – Да.
   По глазам было видно, что сын уже почувствовал, в каком направлении пойдет разговор.
   – Так, может, стоит поблагодарить производителя за хорошую зубочистку?
   – Стоит, – улыбнулся сын. Состояние его поменялось мгновенно.
   – Коробочка прозрачная. Посмотри, сколько в ней хороших зубочисток?
   – Штук сто, – сын светился от счастья, – это же, как минимум, сто благодарностей.
   Радуга Любви между ними усилилась на столько, на сколько это возможно.
   – Мозги нужны человеку, – продолжил отец, – для того, чтобы размышлять, а не злиться. Вот, ты, например, когда-то получил квартиру в многоэтажном доме без чистовой отделки…
   – О-бал-деть.
   Продолжать отцу дальше не было смысла. Сын взял нож и заточил зубочистку.

Отредактировано Виталий Рудь (2020-12-09 08:45:42)

0

110

217. Вершина Рыб
   – Ты что? Не видишь, что делается в стране?
   – А что делается в стране? – мужчина серьезно смотрел на женщину. – Есть «минусы», но «плюсов» больше. А то, что вы ходите на несанкционированные митинги – это ваше право и выбор.
   – Мы жертвуем своим здоровьем, нервами. Рискуем, – в голосе чувствовались и упрек, и осуждение, и негодование.
   – Хочу тебе напомнить слова из известного издания: «Я милостыни прошу, но не жертвы». Не хочешь, не ходи. А ходишь, не жалуйся. Глядя на таких, как ты (и не только в нашей стране), понимаешь, что люди так и не поняли, что революции ни к чему хорошему не приводят. У меня другой взгляд на мир.
   – Поделишься?
   Мужчина мимо ушей пропустил скепсис, но на вопрос ответил:
   – Как и предсказывалось ранее, в 2020 году усилилось воздействие на людей. К окончанию Эпохи Рыб нас заставят измениться. Это произойдет двумя путями. Через Покаяние и молитву или через революции и болезни (телесные и душевные). Право выбора за каждым из нас.
   Связь человека с Богом более полно идет через образов ваяние. Я знаю, что Боги прислушиваются даже к одному любящему человеку. А если таких будет не один, а сто, тысяча? Я даже и не говорю про каждого…
   Любящая, например, тысяча человек может создать такой образ, который по Пирамиде Боги перенаправят чиновникам и заставят реализовать желание ЛЮБЯЩИХ людей. Вот, тогда-то чиновники и станут слугами народа. А в будущем человек много раз себя спросит, готов ли он быть слугой своего народа.
   – Это все теория. В жизни все по-другому.
   – Ну, во-первых, где ты видела человеков любящих? И, во-вторых, давай, хоть, что-то попробуем сделать в этом направлении. У меня есть универсальная молитва Благодарения. И если человек, считающий себя любящим, будет ее проговаривать, то и результат не заставит себя долго ждать. И чем больше людей, тем быстрее результат.
   – Подскажи, какая именно?
   – Господи! Я благодарю Тебя за путь людей в этот мир! Благослови на дальнейшее продвижение!
   – Действительно! Она затрагивает абсолютно каждого человека.
   – Да. И того, кто уже ушел в мир Нави. И того, кто продолжает жить в мире Яви.

0