Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Советы" от Виталия

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

Действительно, сказать тебе нечего. Ибо СОВЕСТИ как у тебя так и у твоих соплеменников нет и не было. Да и откуда ей взяться, если ваш род пробиркой заканчивается. А пробирка какую тебе весть может подать? Какой с ней спрос? А за мной мои предки и мои Боги стоят. Чуешь разницу, Патриарх Реодчизма?

0

32

Если бы ты свою лживую чушь не опубликовал. Тебя никто и не спрашивал бы. Ты, как и все твои соплеменники, всегда лошадь позади телеги ставишь. И выдаешь за истину.

0

33

Олег, я смотрю, Ты засланным "казачком" оказался. Похоже, многих Твои предки научили хамить и осуждать, людей ломать, революции делать, с недостойными своими братьями и сестрами воевать. Авось, испугаются и будут с вами устаревшие песни петь.

0

34

Олег, каждый человек имеет право на свое мнение. И ты тоже. Будешь себя по-хамски вести, отведу тебе раздел под названием "Вопросы брату Олегу" и говори там все, что вздумается.

0

35

Олег ,жаль тебя

0

36

Виталий, спасибо за высокую оценку моей скромной персоны. Виталий, благодарю за то что ты красиво сыграл свою роль, помогая мне увидеть, НАСКОЛЬКО я изменился. В одном позволь не согласиться. Я точно не Хам и к счастью, даже не его потомок. И это истинная правда. Благодарю.

0

37

с чего вдруг жалеть Олега? я даже рада за него, что его "прорвало". только вот столько грязи на все и на всех. просматривается и осуждение и зависть. не с лучшей точки себя представил. а до этого что было-лукавство?

0

38

Кто следующий?

0

39

Сегодня прям рекорд по активности!

0

40

Особенно Ксюша Ц. Специально создали против таких как я? Давно столько положительных эмоций не имел! Виталий, прости и удали мой профиль. Удачи РЫБАКИ!

0