Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Виталий, здравствуйте
Прочел вашу книгу, спасибо. Спасибо за знания которые дают понимание многого. Скажите пожалуйста как можно, и можно ли вообще увидеть вас или записаться к вам? Одно дело прочтение книги, другое личная беседа. Спасибо

0

2

Здравствуй, Роман. Я рад, когда кто-то, прочитав мою книгу, начинает лучше слышать себя. На подобный твоему вопрос есть ответ в разделе "Замечания и предложения..., п.9).

0

3

Виталий, а вы можете нарисовать рай, в цвете, с чувством.

0

4

Можно ответить односложно: «Нет». И не только потому, что я – не художник.
   Глаз опытного фотографа выхватывает из реальной жизни то, что для большинства остается незамеченным…
   Художник может добавить что-то свое… Но на холсте будет отражение материального, пусть и выдуманного, мира. Рай же состоит не только из материального, но и духовного.
   Ощущение Рая (глубокое чувство благодарности) может прочувствовать созерцающий картину. Но для этого человек должен быть любящим (не притворяющимся), т. е. способным входить хотя бы на какое-то время в состояние благодарности.
   Красивая, девственная природа – это одно из составляющих Рая, но в нем еще должны быть красивые, в первую очередь внутренне, люди, отношения между людьми (в т. ч. между «простыми» и «сложными»), между людьми и окружающим миром.

0

5

Спасибо. Читаю вашу книгу, и удивлена тем, что она написана много лет назад, а читается так, будто написана сейчас. Странные ощущения безвременные

0

6

Ирина, мне приходилось слышать разные отзывы о своей книге... От полного непринятия до того, что она "живая" и с ней (типографские издания) можно разговаривать. А когда перечитывают повторно, то создается ощущение, что читают впервые. А некоторые только взглянув на обложку или название уже "знают", что там написано "абы что"... и продолжают учить людей одинаково относиться и к Богу, и к Дьволу, т. е. бояться ИХ.

0

7

Добрый вечер, Виталий. Как вы думаете, можно увидеть иной мир будучи живым? Мир не земной. Странный вопрос

0

8

Виталий, как можно приобрести вашу книгу Реодчизм в бумажном варианте?

0

9

Irinka написал(а):

Добрый вечер, Виталий. Как вы думаете, можно увидеть иной мир будучи живым? Мир не земной. Странный вопрос

   Здравствуй, Ирина. Где-то я уже писал, что наше тело живет только в настоящем, а мысли – где угодно. В том числе, и в прошлом, и в будущем. Можно увидеть и внеземной мир. Там мне приходили ответы, давались рекомендации, что нужно сделать. Ну, и еще много чего происходит интересного. В т. ч. и необъяснимого в нашем, земном мире.

0

10

Irinka написал(а):

Виталий, как можно приобрести вашу книгу Реодчизм в бумажном варианте?

   Книг типографского издания нет. В минских библиотеках выдают только для пользования в читальном зале…
   Если будет 6-е издание (5-е издание + «советы»), то не в ближайшем будущем. Желающих приобрести ее немало, но еще не время.

0