Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Работа сайта и форума » Замечания и предложения по работе сайта и форума


Замечания и предложения по работе сайта и форума

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Буду искренне рад услышать Ваши пожелания по работе сайта wwwreodchizm.narod.ru и форума.

0

2

Сергей, благодарю за внимание к моей книге и создание этого сайта! Надеюсь, моментально приклеенные всякие рекламные ужастики не будут мешать его работе.
С уважением, Виталий.

0

3

Приветствую, нашу пока небольшую компанию на этом форуме и всех его будущих участников!  :flag:
Этот сайт был очень нужен, особенно тем, кому расстояние затрудняет личные встречи единомышленников.
Нас ходит по миру очень-очень много, и нам действительно настала пора объединиться. Благодарю всех причастных к созданию этого сайта и конечно же нашего идейного вдохновителя! Да, да, тебя, Виталий! Ты помогаешь открыться нашим сердцам, повернуться лицом друг к другу и забыть прошлые обиды.
С уважением, Маргарита.

0

4

Привет всем. Очень нужный сайт. Нас становится все больше. Спасибо огромное нашему другу Виталию и моему другу Сергею за создание места встречи единомышленников.

0

5

Всем огромынй приогромный привет. Появился замечательный способ для общения единомышленников и др.

0

6

Всем, привет!

Время идет и научившись справляться с одной проблемой, получаешь новую. И снова и снова возвращаешься  к первоисточнику. На каждой ступени своего развития по новому  видишь все вокруг.

А сайт это хорошо, теперь просто можно дать ссылку, чтоб почитали те, у кого нет книги.

Отдых в стиле Aль-Aндалуз на юге Испании.Отдых в стиле Aль-Aндалуз на юге Испании.

0

7

Так случилось, что Павлович Сергей (Admin) передал мне управление сайтом и форумом. С сегодняшнего дня я буду "появляться" на форуме под двумя логинами: мой или Admin.
Сергей, я благодарю Тебя за проделанный Тобою труд. Удачи Тебе на Твоем пути!
С Благодарностью, Виталий Рудь.

0

8

Виталий, добрый день!

Хотелось бы задать Вам вопрос личного характера (необходима Ваша консультация). Каким образом это можно сделать?

0

9

Елена К. написал(а):

Виталий, добрый день!

Хотелось бы задать Вам вопрос личного характера (необходима Ваша консультация). Каким образом это можно сделать?

Добрый день. Можно через "Сообщения" на этом форуме, через почтовый ящик rudz60@mail.ru (удобнее), где я могу дать небольшие советы, не пересказывая книгу. 2-3 часовую консультацию могу дать при личной встрече или по скайпу (наличие видео обязательно).

0

10

Виталий, здравствуй!!
Можно создать отдельную тему, раздел, где были бы собраны все придчи?.. Не могу отыскать придчи от 125 по 132-ую.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Работа сайта и форума » Замечания и предложения по работе сайта и форума