Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Где купить книгу "Духовное врачевание или Реодчизм"?


Где купить книгу "Духовное врачевание или Реодчизм"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу подарить другу книгу в виде книги - на бумажном носителе))). Нигде нет...
Виталий, скажите где можно приобрести Вашу книгу? И если это невозможно сейчас - когда планируется следующее издание?

0

2

timofey, подобный вопрос часто задают на сеансах и по телефону. Если коротко ответить на него, то - не знаю. Попробую объяснить.
5-е издание быстро разошлось. Переиздавать книгу самому мне уже не хочется.
Когда вышло 5-е издание, то я почувствовал, что не имею права сидеть на книге, как собака на сене. Разместил книгу в интернете в библиотеке Мошкова. Многие скачали ее и разместили на своих сайтах.
Когда же добавил "Практические Советы", то слово "реодчизм" затрещало как "орех на зубах". Но именно в "Практических Советах" произошло завершение моей методики.
Притчи можно писать сколько угодно, так как сама жизнь - сплошная притча. Нужно только внимательно смотреть по сторонам.
Издавать книгу за свой счет и носиться с ней, как с писанной торбой, у меня нет желания. Автор не должен этого делать, и я не хочу спасать человечество. Оно само себя спасет и сделает счастливым.
Предложений от издательств мне не поступало. Знаю, что 4-е издание втихаря было переиздано в России, но книга была еще "сыроватой", и я не обратил на это должного внимания. Люди почему-то считают, что воровство - это норма, но тогда я посмотрел на пиратство, как на способ распространения знаний.
Сейчас же, когда издание окончательного варианта книги большим тиражом может изменить мировоззрение огромного количества людей, то идет противодействие методике.
Когда человек найдет Бога в себе самом, то он не будет нуждаться в услугах религиозных организаций.
Если человек станет сам себе доктором, то огромная армия работников медицины останется без работы. И не только официальной медицины.
Если человек будет хотя бы процентов на 90 выполнять законы человеческие, то огромное количество работников контролирующей системы станет ненужным.
И многое, многое другое. Люди еще не готовы к глобальным изменениям.
Иностранцы тоже задавали вопрос об издании книги, но она должна издаваться только на русском языке. В интернете мне встречался перевод на украинском языке. Даже при переводе на, казалось бы, родственный, славянский язык уже в названии идет неточность. "Духовне лiкування" при обратном переводе звучит как "Духовное лечение" А это - не одно и то же с моим названием. И украинцы прочитают ТО, да не совсем ТО.
С журналистами, с корреспондентами, строящими свою работу на негативах и осуждении, у меня нет желания разговаривать. Это такие "лихие казачки", которые хотят за пару минут понять то, чего человечество не поняло за все свое существование.
Будем ждать. Я тоже хочу успеть пожить в здоровом, счастливом организме.
                                                                   ***
Мысли, навеянные интернетом:
Я люблю свою книгу, методику, жизнь, которая раскрылась благодаря знаниям. Но я не люблю никого и ничего ОЧЕНЬ сильно. В этом мире ничего и никого нельзя любить очень сильно, иначе человек поворачивается спиной к Богу.
Когда что-то (человек, отношения, религия, Бог...) любишь ОЧЕНЬ сильно, то это уже фанатизм: самое распространенное несовершенство людей.
Верующие стремятся выполнять самые разные каноны(заповеди) своих религий (я больше говорю о Христианстве), но не главные: не осуди и поблагодари.
Я прекрасно понимаю слова Иисуса Христа: "И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас;отойдите от Меня, делающие беззаконие".

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Где купить книгу "Духовное врачевание или Реодчизм"?