Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо...

Отредактировано timofey (2010-01-02 20:15:17)

0

2

Виталий, почему многие люди, читая Ваши притчи, плачут?

0

3

Елена, я и сам отношусь ко "многим". Например, после написания притчи "Деревня" я не мог без кома в горле прочитать последнее предложение. Притчу "Капелька" я сам перечитал, наверное, более 100 раз.
По отзывам, многие находят "свою" притчу. Хотя бы одну. Наверное, потому что в них нет осуждения, а есть Любовь, которая затрагивает глубинные струны человеческой Души. Разум холодный. Он не способен плакать.
Но не мне, автору своих притч, рассуждать о них.

0

4

Благодарю Вас, Виталий Николаевич. Не только притчи, но и Ваши ответы вызывают Благодать. Это, как Слово Отца, принятое Вами и донесённое без искажений.

0

5

Добрый вечер Виталий.
"Случайно" попала на сайт и на форум. Все перечитала много раз. Хочется тоже  поучаствовать.
Не нашла отдела-Благодарности.
Спасибо, Виталий.
За книгу, которую купила очень давно(еще первую), кстати она мне больше нравится своей простотой
За личные встречи
За то, что учусь :не осуждать
                          благодарить
                           любить
Трудно.Но ведь Вы сказали- "А кто сказал, что будет легко?"
И мне тогда сразу легче.
Спасибо, за то, что жизнь моя и семьи изменилась, к лучшему, причем состав остался тем же.
Я благодарю Вас мысленно всегда.
Но вот Бог дал и написать.
Хотя могла и позвонить.

0

6

Здравствуй, Людмила! Я рад Твоему сообщению. Благодарность иногда проскакивает в разных темах форума. И в этом есть благо, так как поддерживает веру у "ищущих", а на поиски самого себя у человека уходит, порой, не один год. Бывает, что и 3-4-5-6 лет.
   Передавай привет Валерию и Юлии. Я рад за вас!

0

7

Доброе время суток, Виталий.
Спасибо за то, что Вы помните нас.
А с Алиной мы к Вам приезжали, зимой как-то.
Сейчас опять , в который раз перечитываю Вашу книгу. "Забыла"как любить. впала в осуждение. Сейчас, как школьница учусь.Даже стыдно сказать.
А книга каждый раз воспринимается по-новому.
А притчи распечатала в книжку - и по рукам пошла и не вернулась.
Спасибо Вам за все.

0