Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Политика и экономика » Почему "разбушевалась" Матушка-Земля?


Почему "разбушевалась" Матушка-Земля?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Я все отвечаю на вопросы на форуме... Решил сам задать вопрос: Почему "разбушевалась" Матушка-Земля?. Ураганы, землетрясения (цунами), наводнения, засуха, извержения вулканов... Может, кто-нибудь из посетителей форума на него ответит?

0

2

Ответ частично в вопросе -- женщина не может подчиниться мужчине.

0

3

Елена Барсукова написал(а):

Ответ частично в вопросе -- женщина не может подчиниться мужчине.

А может мужчина не может подчиниться женщине...Почему? Странный ответ...

А если серьезно... - у меня давно есть мысль что люди, которые управляют нашей планетой...которые умеют планировать и мировые войны и глобальные катастрофы...знают как это делать...и последние катаклизмы...и землетрясения...и конец света, который, я думаю, будет... он будет - но он будет - не от того что он должен быть...а от того что они внушили нам целенаправленно эти мысли. Мы ведь знаем, что если ты чего-то боишься...чего то страшишься...что-то осуждаешь...оно случается. Так уж получается в современном мире, что нашим сознанием управляют. А наш мир это есть отражение наших мыслей, нашего сознания...И если мы все думаем, что глобальная катастрофа и др. катаклизмы случатся, то они случатся.

думаю более-менее понятно выразился.

Отредактировано timofey (2011-03-16 10:18:23)

0

4

Я думаю, что люди, которые управляют нашей планетой, - это мы сами.

Знала, что сегодня что-то хорошее произойдет -
Тимофей ответил .

0

5

Елена Барсукова написал(а):

Ответ частично в вопросе -- женщина не может подчиниться мужчине.

Елена, я думаю, что это одно из направлений ответа. Попробую развить эту мысль.
Законы микросемьи и макросемьи, по своей сути, похожи. Матушка-Земля подчиняется Богу, но не становится Его рабыней. Бог же проявляет заботу о Матушке, согревает Ее своим теплом через Солнце. И позволяет ей "побуянить" в пределах возможного. Если Земля погибнет (неважно, по "вине" Земли или Бога), то погибнут и Их дети, то есть, все люди до единого, в том числе и те, кто "управляет процессами" на Земле из числа людей. Я не думаю, что это входит в Их планы. Кто же может разрушить Землю? Мы сами. Их несмышленыши, дети, которые почувствовали себя взрослыми и по образу микросемьи претендуют на роль Бога.
Но мы всегда будем Их детьми. Пора, просто, услышать голос своих Родителей. Когда человеку плохо, тогда он и ищет ответы.
Планета Земля несет в себе женское начало. Женщины в борьбе за равные права побороли очень многих мужчин. Произошла феминизация общества, которую и впитала в себя Земля.
Феминистка в лице Матушки-Земли проявляет Себя, как и положено Феминистке. Не нравится? Значит, меняться нужно. Мужчины должны стать МУЖЧИНАМИ, а женщины должны стать ЖЕНЩИНАМИ. Без Любви к окружающему миру это возвращение не получится ни у одних, ни у других.

0

6

Как показывает жизнь, не хотят женщины быть ЖЕНЩИНАМИ.

0

7

А ИМ мужчины не позволяют. Вот и приходится женщинам или защищаться от "сильных" мужчин, или вытягивать "слабых". И здесь сколько угодно можно ходить по кругу, обвиняя друг друга в чем-то(найдется всегда причина). Всем нужно учиться любить любое Божье проявление и "двигаться" всем вместе, одновременно. Мы же все -- клеточки одного организма. Ни одной стране не удастся оторваться от остальных. Мы все -- в одной связке.

Отредактировано Виталий Рудь (2011-03-20 08:23:51)

0

8

Просто жутко от мысли, что из-за тебя страдает Мать.
А времени на изменение сознания не так уж и много осталось.

0

9

Елена Барсукова написал(а):

Просто жутко от мысли, что из-за тебя страдает Мать.

Лена, русский язык очень интересный. И не всегда получается то, что хотела сказать... Из-за меня Мать уже не страдает :yep: . И ни за кого Она не страдает. Она просто живет, а страдать могут (или будут) Ее дети. Любая информация не должна вызывать "жуть". Вместо "жути" она должна быть руководством к действию (или бездействию). И не нужно ждать, покуда грянет гром.

Елена Барсукова написал(а):

А времени на изменение сознания не так уж и много осталось.

Елена, а до чего времени мало осталось? Разве в своей методике я говорю что-то новое? Все все" знают, говорят одно и то же. Осталось только прочувствовать то, о чем говорят. Можно вечером заснуть, а утром проснуться с "измененным сознанием". Бог же нас любит всех до единого. Просто, Любовь Свою проявляет по-разному. Так, как считает нужным.

Отредактировано Виталий Рудь (2011-03-24 07:54:53)

0

10

Виталий. я благодарю Тебя за урок. А Отец "разбушеваться"может ?

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Политика и экономика » Почему "разбушевалась" Матушка-Земля?