Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Сердечные заболевания


Здоровье. Сердечные заболевания

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

К автору книги. В одной из глав, где приводятся наиболее часто встречающиеся заболевания человека и их причины, сказано, что причиной заболеваний сердца является загрязнение прошлого. Можно ли подробнее остановиться на этом вопросе ?

0

2

ibm777 написал(а):

К автору книги. В одной из глав, где приводятся наиболее часто встречающиеся заболевания человека и их причины, сказано, что причиной заболеваний сердца является загрязнение прошлого. Можно ли подробнее остановиться на этом вопросе ?

   Скорее всего, это написано в первой половине книги. В начале же не нужно «зависать».
   Достаточно подробно «лекарство» от сердечно-сосудистых заболеваний описано в притче 42. Эритроциты.
   А если еще подробнее, то абсолютно все болезни относятся к Защите КОНов. Болезни приходят к человеку, когда его личное будущее загрязнено (неправильное проживание прошлого). Покаяние способно вылечить человека от очень и очень многих проблем. В этом, кстати, сила христиан. Через Покаяние только нужно идти не выборочно, а в каждой ситуации, отличающейся от счастья.
   На все Воля Бога. По отношению ко всем и ко мне лично.

0

3

Виталий,здравствуйте! Со мной происходят иногда странные вещи,когда я засыпаю,начинают неметь конечности,сильно сводит зубы,шум какой то в голове,и после этого я как будто вылетаю из тела,вижу себя внизу,и поднимаюсь,пролетаю через стену и дальше когда как. Иногда бывает вижу и учавствую в какой то ситуации, иногда просто взлетаю и тут же возвращаюсь. Последний раз были какие то собаки,которые бежали ко мне,вроде хотели укусить,потом оставили меня. После этого состояние какое то тяжелое,непонятное. Первый раз со мной это случилось лет 10 назад,я сильно испугалась,думала умерла,сейчас уже привыкла)) Подскажите пожалуйста,что со мной происходит и почему.

0

4

Здравствуй, Лидия. Твой вопрос можно разделить:
- негативные ощущения в период засыпания;
- летание во снах;
- почему.
   То, что Ты летаешь во снах – это же хорошо. Значит, Ты не настолько зацеплена за земное.
   Твои негативные ощущения перед засыпанием говорят, с моей точки зрения, о проблемах с сосудами. Если опустить руки с кровати, то онемение должно проходить. Под голову, думаю, нужна чуть выше подушка.  (Врач меня может поправить).
   С духовной же точки зрения: никому ничего не доказывай. Вспомни, когда доказывала и пройди через Покаяние, и изменись.
   Избавься от страха и прими с благодарностью свои полеты: увидишь и услышишь намного больше интересного.
   Почему? Ты испытываешь дискомфортные состояния. Значит, Твое будущее загрязнено. Покрути головой, найди «ребенка» (человек, который поступает «неправильно» с Твоей точки зрения) и измени в себе то, что Тебе не нравится в нем. Это – Покаяние по тем качествам, которые Ты осуждала или сама поступала подобным образом. Пусть, в 1000 раз меньше.
   При такой схеме все негативные моменты сильно ослабевают, а потом и вовсе исчезают.

0

5

Благодарю Виталий! Попробую сделать,как вы сказали.

0

6

Скажите пожалуйста,что мне надо изменить в себе,что бы закончились проблемы с почками? Мы с мужем и детьми переехали год назад в Канаду,и сразу начались у меня проблемы со здоровьем. Я болела каждые 2 недели простудой,начала отекать,набрала вес, почки сдают,колени даже болели,ужас в общем,а мне только 31 год))) Прочитав Вашу книгу,стала работать над собой,поняла,что все проблемы от того,что я обозлилась на весь мир,ведь все оказалось намного сложнее чем мы ожидали.Сейчас чувствую себя хорошо,но почки покоя все равно не дают.

0

7

Мне кажется,что  надо было сюда приехать,что бы очиститься,видно мне дали шанс.

0

8

Добавлю,что была у врача и он послал меня на все анализы,когда они пришли,врач ничего не нашел,сказал,что все в порядке и выписал антидепрессанты) ,которые я пить не стала.

0

9

lidiya написал(а):

Скажите пожалуйста,что мне надо изменить в себе,что бы закончились проблемы с почками?

   По почкам "бьют" обиды. Обида - это разновидность гордыни: непринятие Воли Бога по отношению к себе. Пройди через Покаяние, когда на кого-нибудь обижалась. Как только пойдешь, Тебя еще больше начнут обижать. "Пей лекарство" и НЕ ОБИЖАЙСЯ, а благодари. Мысленно. Вслух не поймут.
   Приезжая в другую страну, люди часто чувствуют дискомфорт из-за того, что не сливаются с энергетикой страны (города). Лекарство: в чужой храм со своим уставом не ходят. Если бы люди жили вне осуждения, то они автоматически бы вливались в энергетику окружающего пространства.

0

10

Страна здесь хорошая,и народ приветливый,климат только непривычный,очень холодно. Нас тут как раз таки плохо встретили бывшие земляки,целый год у нас не получалось найти себе приятелей хотя бы,работодатель тоже русскоговорящий,и что интересно,здесь канадцы своих работников не обижают,а наши пользуют как могут. Мы потеряли очень много денег,что были нажиты годами,в общем много чего было. Но когда обстановка накалилась,уже совсем было невмоготу,я стала искать причины в себе,и тогда в инете нашла Вашу книгу,которая то и открыла мне глаза на многие вещи. Как я поняла,у меня были зацепки и за отношения,и за деньги,за добро( сколько раз помогала людям,а в ответ получала в лучшем случае равнодушие),и обиды,в общем полный букет. Стала работать над собой,жить стало легче,уютней как то,и люди стали тянуться ко мне,по-тихоньку обросли приятелями. Я понимаю,что еще очень далеко мне до того,как надо жить,но я рада,что поняла много,и буду теперь стараться) У меня сидит обида с детства,от которой я никак не могу избавиться,и не знаю смогу ли,которая мешает мне жить уже много лет.Очень жаль,что Вы далеко,и я никак не смогу попасть к Вам,а на форуме я не могу писать о таких вещах.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Сердечные заболевания