Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Религия » Алкоголь и духовное совершенствование


Алкоголь и духовное совершенствование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У многих ищущих, рано или поздно возникает вопрос. Почему нет Божественного Водительства, о котором говорят практически все методики. Запомните раз и навсегда! Это ключ! (Чтобы вам не говорили, разные там гуру и прочие учителя.) Самое первое, что вы должны сделать - Это отказаться раз и навсегда от спиртного в любом виде (даже кефир это яд), и в любых количествах! Даже капля это смертельный грех! Жидкость эта делает человека скотинообразным. В старой редакции Ветхого завета есть такие слова: "Спою всех от севера до юга, перед тем как уничтожить, а кто попросит, меня, тот выйдет из этого порочного круга". Когда связь наладится, даже после наперстка  вы будите надолго отлучены от Батюшки. Второе это полный отказ от табака. Для многих уже этого достаточно, чтобы жизнь изменилась до неузнаваемости.

0

2

Ларец    так    просто    открывается   ?   )

0

3

Да, Елена, так просто! Только вот для многих это почти не преодолимо. Вот и разменивают Бога на рюмку. И обивают пороги целителей и экстрасенсов. А те радуются. Это их заработок. Кто же будет сук под собой пилить. Но с Отцом так нельзя, не получится. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если тебе говорят обратное, то беги от такого знахаря, ибо его интересуют лишь твои деньги. А за них он тебе что хочешь наговорит. Многие приходят и сразу вопрос про деньги. Когда начинаешь объяснять, не понимают. Везде своими фантиками машут. Развратили...  Сейчас уже меньше, а раньше почти каждый удивлялся: " это что, мне что ли надо будет работать над собой? Нет, мне некогда, я целый день на работе, а потом мне пивка с друзьями надо попить". Люди сами загадили свою вечную душу. Поэтому и отмывать надо самому. И это самый первый шаг. Нужно показать Богу свою состоятельность. И....протрезветь. Алкоголь, кстати у многих любителей "культурного" пьянства(это когда по праздникам) до полугода в крови блуждает. Придет такой горемыка, ему говоришь, пил? Нет, уже три недели как ни ни. Для него, рюмка водки в воскресение, вроде как уже и не пьянство. Но это меня или себя можно обмануть, а Бога не обманешь. Размер пятна на белоснежной рубашке не имеет значения.  Я сам так 15 лет назад "попал". Приехал к Иванычу, чтобы подкорректировал. А он мне сразу: "Ты что, пил? Потом выяснилось, что я три дня назад, квасу выпил стакан. Так Иваныч так на меня кричал, что я на всю жизнь запомнил. С Богом не играют!

0

4

Олег , я думаю,что осуждение водки,кефира и кваса - это очень заметное пятно на белоснежной рубашке.

0

5

И как тут не вспомнишь Стругацких: «Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные».

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Религия » Алкоголь и духовное совершенствование