Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Комментарии к теме "Советы" от Виталия"


Комментарии к теме "Советы" от Виталия"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Решил открыть такую тему для тех, кто хочет высказать свое мнение по поводу моих "советов". Я знаю, что мое мнение может идти в разрез с мнением многих человеков. Каждый человек вправе высказывать свое мнение. Вот, и появилась мысль предоставить такую возможность.

0

2

Для размышления хочу задать пару вопросов, на которые НЕ хочу озвучивать ответы.
1. Почему в семьях мужья и жены ссорятся из поколения в поколение?
2. Почему у человеков волос больше там, где у животных меньше всего?
Не поверхностные, а глубинные ответы на эти вопросы исцеляют многие телесные и душевные заболевания... Удачи!

0

3

Информация к размышлению.
   Жизнь – это борьба. Кого с кем? Чего с чем? То, что происходит вокруг, это не борьба, а бесконечная война… Или блуждание по граблям...
   Да. Действительно. Жизнь – это борьба. Но всего-то двух состояний из-за третьего. И похожа она на состязание двух рыцарей из-за дамы сердца. В этой глобальной Игре-Борьбе нет убийств. Возможно пленение…
   …В ответе «лекарство» от самых распространенных заболеваний современности. Удачи!

0

4

Виталий Рудь написал(а):

2. Почему у человеков волос больше там, где у животных меньше всего?
Не поверхностные, а глубинные ответы на эти вопросы исцеляют многие телесные и душевные заболевания... Удачи!

Идет акцент на Анахата - Чакру . Тайна Креста.

0

5

Елена, ответ на второй вопрос в "Советах", №178.

0

6

Получается, люди тысячи лет познавали, что такое благодарность...

0

7

Получается, что так и есть...
   Не просто благодарность, а состояние Благодарности («совет» № 150) и есть «осознанная Любовь», о которой было говорено, но не вытянуто на уровень Разума.
   Когда человек сконцентрируется не на Боге и Любви, а на СОСТОЯНИИ Благодарности, то и получит бонусное состояние, которому придумали название Любовь.
   Когда же человек находится в состоянии Благодарность=Любовь, то становится счастливым. А когда человек счастлив, то от «чистого сердца» (=состояние) благодарит своего Создателя, т. е. БОХа.

0

8

Виталий Рудь написал(а):

Получается, что так и есть...
   Не просто благодарность, а состояние Благодарности («совет» № 150) и есть «осознанная Любовь», о которой было говорено, но не вытянуто на уровень Разума.
   Когда человек сконцентрируется не на Боге и Любви, а на СОСТОЯНИИ Благодарности, то и получит бонусное состояние, которому придумали название Любовь.
   Когда же человек находится в состоянии Благодарность=Любовь, то становится счастливым. А когда человек счастлив, то от «чистого сердца» (=состояние) благодарит своего Создателя, т. е. БОХа.

   Получился почти полный ответ на "информацию к размышлению". Осталось только определить, кто такой "черный рыцарь"...

0

9

Виталий, похоже, до едино-с-Тобой-мышления мы,ученики, пока "не дотягиваем".

0

10

Барсукова Елена Ильинична написал(а):

Виталий, похоже, до едино-с-Тобой-мышления мы,ученики, пока "не дотягиваем".

Елена, мне очень часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда, прослушав меня, люди заявляют: "Так я же это все знаю!", хотя и 10% информации не могут повторить... Если ты про "черного рыцаря", то позвони завтра по скайпу, поясню. Ты увидишь, какие простые ответы.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Комментарии к теме "Советы" от Виталия"