Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Комментарии к теме "Советы" от Виталия"


Комментарии к теме "Советы" от Виталия"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Молитва Благодарения подходит и для болезней...

0

22

Сегодня изменил название 209-го "совета" и добавил интересное, на мой взгляд, окончание.

0

23

В ближайшее время Земля увеличит свои вибрации, заставляя своих детей жить в гармонии с Ней. Будет «плач и скрежет зубов», «…двое будут на поле (на жерновах): один будет взят, а другой останется»…
   Лекарством (пилюлей) для любого человека будут две формулы признания в Любви к «врагам» («совет» №174).

0

24

Молитва ищущего Ребенка.
   "Господи! Отец Небесный! Я восхищаюсь совершенству Твоих Законов! Господи! Я люблю Тебя и Матушку-Землю! Научи меня жить, не ведая ни Зла, ни Добра, а находясь в вечной Любви к Тебе."
   Молитва вернувшегося Сына или Дочери.
   "Господи! Отец Небесный! Я благодарю Тебя за последнее и предыдущие мои воплощения! Да. Я такой (-ая), как Ты, но все происходит по Твоей Воле с учетом моих желаний. Прости меня, Господи, когда я осознанно или подсознательно не любил (-а). Теперь я чувствую и знаю, что такое Любовь. И я хочу(!) жить по Твоим Конам."
   Эти молитвы есть в книге, но здесь их проще найти...

0

25

Сегодня перечитал "Притчу о заблудшем стаде" (стр. 70 на сайте). Более 20 лет прошло, а как будто для настоящих времен...

0

26

Написал очередной «совет», но не стал размещать его на форуме. Решил задать вопрос. Все имеет Тело, Душу и Дух. Что это для Мудрости? Надеюсь, что это будет хорошее упражнение для ума. Ответ есть везде. В том числе, и в моей книге. Но не прямым текстом. Удачи!

0

27

Один человек ответил на этот вопрос на 90 процентов. И это не мужчина, а женщина. Благодарю.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Книги » Комментарии к теме "Советы" от Виталия"