Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опухоль

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Виталий, добрый день! Мог ты мне помочь советом или как иначе решить мою проблему? В чем причина ее возникновения и смогу ли я сама ее убрать? Спасибо!

0

2

Наталья, Бог любит каждого из своих детей. Никого больше и никого меньше, но Любовь Свою проявляет так, как считает нужным.
   Бог любит все и всех и никого НЕ наказывает. Но откуда же тогда берутся болезни?
   Истина – это то, что подходит в любой ситуации. Так вот, все болезни до единой (как телесные, так и душевные) имеют одну причину: потеря Любви к окружающему миру. Соответственно, и лекарство от всех болезней тоже одно: восстановление Любви к окружающему миру.

0

3

Иисус Христос изменил некоторые заповеди Моисея. Сам Он сказал: «Не судите, да не судимы будете…» А я говорю: «Заткнитесь в осуждении». А после этого еще нужно научиться быть благодарной (читай «Совет №150» и притчу про три пука).
   Болезнь – это конденсатор нашего несовершенства. Если б не было болезней, мы бы давно все умерли. Болезнями Бог продляет нам жизнь, подсказывая, что наше будущее загрязнено.

0

4

Включаем голову. Для того, чтобы избавиться от болезни, нужно очистить будущее. А что такое будущее? Это – наши дети. Кто является ребенком для тебя? Это – любой человек, который поступает «неправильно» с твоей точки зрения. Глядя на такого «ребенка», нужно изменить в себе то, что не нравится в нем (закон Воспитания). Т. е. пройди через Медленное Покаяние и Скоростное Покаяние перед явлением, которое представляет «ребенок», перед ним самим. Так же вспомни, где ты подобно поступала («грешила») даже в мыслях, чувствах. Значит, пришло время...
   Будущее меняется, а болезни становятся ненужными. Они исчезают. Это и есть универсальное лекарство от любой болезни.
   И еще. Эта схема является прямым общением между Богом и человеком без посредников. В том числе, и без меня самого.

0

5

В обозримом прошлом мы все до единого были яйцеклетками и сперматозоидами. Мы являемся наследниками носителей информации. Через понимание в голове и в сердце можно излечиться от любой болезни, так как на место отмершей старой клетки с искаженной информацией приходит молодая новая здоровая клетка с правильной информацией. В этом и заключается принцип духовного целительства.

0

6

Исцелить себя полностью может только сам человек. Прислушивайся ко всем, но поступай так, как подсказывает тебе ТВОЕ сердце. А чтобы лучше услышать его (Бога в себе), то… прекрати осуждать и научись быть благодарной, а после этого поступай так, как тебе ХОЧЕТСЯ («Совет №146»). Тогда и радость к тебе вернется (здоровье Души) и болезни исчезнут (здоровье Тела). Но мало знать. Нужно ДЕЛАТЬ.
   Бог общается с каждым из нас через мир, в котором находится человек. В поисках ответов не нужно бегать. Они рядом. И любить нужно учиться тот мир, который окружает человека сейчас.
   Только условий не нужно ставить Богу. На все Его Воля. По отношению ко всем и к тебе (ко мне) лично. Коны одинаковы для всех…

0

7

Благодарствую, я, признаюсь, не совсем все поняла, но совет приняла. Значит ли это, что все остальные методы можно мне не рассматривать? Я вчера узнала эту новость и перед сном задала вопрос своему подсознанию, как мне справиться. Так вот мне приснился сон совершенно недвусмысленный: выхожу из калитки, а на дороге бревно, весом более 300 кг., мне мешает, я подняла его без напряжения и отложила в сторону, потом думала ветки отпилить, чтобы на мешали, а руками скрутила их, как пластилиновые. Я так поняла, что я исцелюсь... Признаться, мой диагноз меня просто сразил, да еще и в голове... Оздоровлюсь- отпишусь! Спасибо, Виталий!

0

8

Я не могу найти советы и о медленном покаянии на этом форуме. Подскажи, Виталий, пожалуйста!

0

9

И все-таки не пойму: я доброжелательный человек, очень оптимистичный, и я люблю тот мир, который меня окружает. У меня нет злости по отношению к матери, к отцу я вообще настроена тепло как-то, хотя он и не жил с нами с младенчества. Я такую работу в себе провела, что если поставить рядом меня 6 лет назад и меня-теперешнюю, то это огонь и лед... Советы нашла, но вот про покаяние- пока никак.

0

10

Наталья написал(а):

Благодарствую, я, признаюсь, не совсем все поняла, но совет приняла. Значит ли это, что все остальные методы можно мне не рассматривать?

   Я говорю даже не о методе, а об образе жизни. И Бог говорит с каждым человеком (и с тобой тоже) через мир, в котором проживает каждое творение божье. ТВОЕ сердце и должно тебе подсказывать, чем именно тебе нужно пользоваться именно сейчас.
   Согласен. Сон говорит о твоей силе… Ключом к этой силе является Любовь к окружающему миру (или к Богу, что едино).

0