Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба подсказать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, Виталий Николаевич. Помогите, пожалуйста, разобраться.
     На что указывают  на коже келоидные рубцы в области декольте (впереди, область грудной клетки)? Рубцы у меня появились лет в 13 и постепенно разрастались, стали широкими и бесформенными. В 17 лет лечила традиционной медициной, потом в 23 – нетрадиционной, последнюю сама бросила. О рубцах думала постоянно, в юности страдала и боялась, что ни один мужчина меня не сможет любить с таким «уродством». Хотела понять «почему» они у меня. С Вашей книгой знакома лет пять - читала и работала над собой. Перед этим читала и работала над собой по книгам Луулы Виилмы «Прощаю себе». Любимый человек принял меня такой какая есть, рубцы у меня остались, но я о них сейчас редко вспоминаю, не удобно только, что всю одежду ношу закрытую.
      Еще вопрос, сын с рождения сосет большой пальчик, сейчас ему больше трех лет, но от этой привычки мы еще не избавились. Пальчик в детстве сосал также отец сына, его двоюродная сестра и внучатый племянник. Дочке 10 месяцев – этой привычки нет. За что здесь идет зацепка, как я, мама, могу духовно помочь?
      Еще я против, чтобы сын игрался солдатиками, у солдатиков имеется различное оружие (автоматы, кинжалы и т.п.). Лета ждет «водный пистолет» - я тоже против «пистолета», если это просто брызгалка  - то «за». Своим протестом поделилась с отцом ребенка, он не поддержал, говорит: «А как же Защитник Отечества?». Мы с братом в детстве тоже играли солдатиками и было интересно, ничего сейчас плохого о наших играх не скажу, но когда думаю о сыне, то против. Является ли у меня это зацепкой за «Мир» и осуждение «войны», оружия?
         Спасибо.

0

2

Наталья М., с 7 января этого года у меня начался новый период моей жизни. С этой даты живу параллельно своей книге. Все необходимые знания изложены в ней, дополнены на форуме. Пора «включаться» самостоятельно.
   Я знаю (могу получить) ответы на Твои вопросы, но… зачем многократно повторять то, что мною уже сказано?
   Читай книги, ищи единомышленников…
   По методике я задал вопрос своей книге, касаемо Тебя. Вот, что она «ответила»:
   “Людям со смещением в сторону женского начала не нужно приносить себя в жертву никому. "Я милостыни прошу, но не жертвы". Если человек хочет сделать кого-то счастливым, то вначале пусть сделает счастливым самого себя. А когда будет счастлив сам, то и все вокруг будут счастливы. Если каждый сделает себя счастливым, то и делать счастливым никого не нужно. Мы же прикрываемся самыми благими лозунгами, потому что давать советы другим легче, чем следовать им самому.”
   А Ты решай, правильно или нет. Удачи всем!

0

3

Спасибо.

0