Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Информационно-энергетический аспект.


Здоровье. Информационно-энергетический аспект.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Тело человека живет только в настоящем. Мысли, чувства, образы могут блуждать где угодно...
   Когда человек делает что-то с желанием (трудится), то набирает энергию. Когда не делает того, что хочет, то энергия теряется только на жизнеобеспечение человека. Медленно, но теряется. Поэтому: "Не стой! Делай что-нибудь!" Нас заставляют двигаться. Когда же человек делает что-то без желания, то сильно обесточивается, устает. Чтобы не было обесточивания, нужно вводить себя в состояние желания.
   Ничего делать не нужно мертвому.

0

12

Откуда человек набирает энергию, когда делает в настоящем времени с желанием ?

0

13

Вселенная - это энергетический Океан. "Кабель" осознанного подключения к Нему - осознанная Любовь. Вся Вселенная - это Компьютер, а человек - это биологический саморазвивающийся компьютер. Вот, и подзаряжаемся. Ну, и про антивирусные программы не нужно забывать. Иначе, ничего не получится.

0

14

Я тебя понял, по-правильному подзаряжаемся извне. А, каков механизм блокировки и обесточивания, может, ты, сможешь, объяснить это в плане работы чакральной системы человека ?

Отредактировано ibm777 (2020-01-10 11:16:18)

0

15

О системе чакр человека нет единого мнения, т. е. Правды. У кого-то их 7. У кого-то 9. Лично я принимаю 7 чакр. Плюс, вышел на понимание 8-й, духовной чакры над головой человека. Сегодня назвал ее Хомосрара (человек с богами, создателями).
   Если пытаться управлять своими чакрами без духовного роста, то это приведет, с моей точки зрения, к большим проблемам.
   «Бог ставит на человека 7 божественных замков и выливает 7 божественных чаш».
   Нужно жить по Конам и тогда не будем попадать под Законы (защита Конов). А система чакр будет работать так, как должно. Можно провести параллель, например, с работой атомных станций…

0

16

Виталий, привет. Недавно, из определённых источников, я, получил информацию о том, что весной этого года земля перешла на новые ритмы, соответствующие эпохе Водолея, число и дату, я, не знаю. Ты, такие вещи отслеживаешь, ты, согласен, что планета уже перешла ? Опять же, недавно, из авторитетных для меня источников, я, узнал, какой процент населения планеты останется в живых в перспективе нового времени, но писать сюда об этом передумал, чтобы не пугать людей. Суть в чём, как ты думаешь, теперешняя мировая пандемия это уже запущенный процесс или, пока, тонкий намёк на "толстые" обстоятельства ?

0

17

Олег, частично ответ на Твой вопрос на этом форуме, «новости», «интересная информация». И в книге я писал о переходном периоде эпохи Рыб в эпоху Водолея…
   Сейчас мы проживаем переходный этап 2020 года. Планета же войдет в эпоху Водолея 11 ноября 2025 года.
   Нынешняя пандемия заставляет людей повысить свои вибрации. Толчок, помощь, 90 суток на осознание, а на сентябрь уже богами что-то придумано еще. То ли еще будет.
   Коны одинаковы для всех. В т. ч. и для «избранных». «Будет плач и скрежет зубов», а «первые могут оказаться последними, а последние могут оказаться первыми». Здоровья же и радости всем!

0

18

Виталий, привет. Есть вопрос: ты мне когда-то рассказывал, что встречал людей из криминального мира у которых духовность выше чем у любого священника, по твоим словам. Как бы ты объяснил подобное явление, а, если быть точнее, что такое духовность, если посмотреть на неё под таким смысловым углом, который я описал выше.   Благодарю.

0

19

По поводу того, что Боги придумали на сентябрь 2020 года, ты оказался прав. Посмотри, что происходит в мире, что произошло в Беларуси, что происходит вначале 2021 года в России. Я, считаю, что запущена "чистка" и мало в 2021 году тоже не покажется. А, ты, что думаешь или знаешь про период 2021 года ?   Благодарю.

0

20

ibm777 написал(а):

По поводу того, что Боги придумали на сентябрь 2020 года, ты оказался прав. Посмотри, что происходит в мире, что произошло в Беларуси, что происходит вначале 2021 года в России. Я, считаю, что запущена "чистка" и мало в 2021 году тоже не покажется. А, ты, что думаешь или знаешь про период 2021 года ?   Благодарю.

   На твой вопрос многое отвечает 217 «совет»… О 2012, о 2020 годах я говорил еще в 2010 году… Началось очень мощное воздействие. Предсказания событий материального плана на ближайшие пять лет неразумны, т. к. будут лишь помехой богам. Я знаю, что такое осознанная Любовь. Буду продолжать ее осваивать и наблюдать происходящее. Насколько позволят создатели.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Информационно-энергетический аспект.