Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фригидность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина женской фригидности? Мне 29 лет и я практически не испытываю влечения к противоположному полу. Влечение только душевное, интеллектуальное. Не знаю, что делать, боюсь заводить отношения.

0

2

Фригидность – это заболевание, которое неплохо изучено медиками…
   Мария, когда любой человек растет духовно, то в нем растет и сексуальность. Расти духовно – это познавать Любовь=инструмент достижения Счастья. Любящий человек не боится ничего, в том числе и заводить отношения. К тому же, фригидность не мешает рожать детей и быть счастливой в браке. Когда же супруги (или просто попутчики) научатся любить, то «столб» переходящей энергии от мужчины к женщине будет, как минимум, не хуже оргазма.
   Человек – это биологический саморазвивающийся компьютер. Чтобы вылечить в нем любой «вирус» (болезнь), нужно пользоваться «антивирусными» программами: 1. Медленное Покаяние. 2. Скоростное покаяние. 3. Первая формула признания в Любви к «врагам». 4. Вторая формула признания в Любви к «врагам». 5. Методика «Обмани себя».
   Формула Любви – это благодарность и неосуждение. Начни с родителей. Особенно с отца. Потом – мужчины и все остальные…

0

3

Виталий, спасибо!

0