Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Техника безопасности


Здоровье. Техника безопасности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Виталий, привет. Почитал твой последний "совет". В плане, как не просто быть публичным человеком, я, давно, хотел, задать тебе вопрос. Возьмем конкретных, публичных, известных людей --- голливудских кинозвезд. Людей популярных, успешных, красивых, богатых. Они пользуются вниманием огромного количества людей и, как ты понимаешь, не всегда позитивного воздействия. Зависть, ревность, поклонение, ненависть из зависти, фанатизм и т.д, и, даже, занятия сексом с их фотографиями и в мыслях, короче, сильный сглаз, наверное, порча, я, в этом не разбираюсь. Как известным кинозвездам удается "оставаться на плаву" при таком масштабном "внимании" ?  Благодарю.

Отредактировано ibm777 (2020-07-03 02:40:37)

0

2

Олег, лично от меня голливудские кинозвезды не получают, ну, абсолютно никакого внимания. И особенно, из тех, что ты перечислил.

0

3

Добавлю к ответу, исходя из названия твоей темы…
   Никому не стоит нарушать «технику безопасности». Одним не стоит завидовать, ревновать, поклоняться, ненавидеть, очень сильно любить. В т. ч. и в мыслях… Другим же не стоит чувствовать превосходство и никого не вводить осознанно в вышеперечисленные искушения. Преуспевая в чем-то, они могут отставать в другом. Каждый из нас не универсален, но уникален. Не то, что двух одинаковых людей, двух одинаковых цветочков не найдешь…
   Неосознанная Любовь очень многих защищает от любых отклонений, а благодарность делает счастливым каждого человека. Артисту нужны аплодисменты, а не навязчивое внимание поклонников.
   То, что происходит далеко, еще неизвестно, как происходит на самом деле. «В чужом болоте и лягушки по-другому квакают». Коны же одинаковы для всех.

0

4

Насколько, я тебя понял: "баланс", норма, безопасность людей публичных, это следствие влияния неосознанной Любви. Виталий, а ты, можешь, привести какие-нибудь подобные жизненные примеры или ситуации, в плане, работы Любви неосознанной ?

0

5

Не буду говорить про всех… Я живу в Беларуси. Знаю, что есть материк Австралия с энным количеством проживающих людей. Какое мне дело до того, как они живут? Компромата на них у меня нет. Значит, и нет причины осуждать. Есть благодарность за то, что они не делают мне ничего плохого. Это и есть неосознанная Любовь. Большинство (а, может, и все) называет ее безразличием...
   Как перевести неосознанную Любовь в осознанную? Нужно найти, за что можно поблагодарить. Даже за самое невероятное. Так, вот. Я благодарен каждому (чтобы не промазать) австралийцу за то, что они регулируют численность крокодилов. И разлетаются крокодилы по всему миру в виде чемоданов, обуви, кошельков…
   Если бы австралийцы этого не делали, то крокодилов развелось бы столько много, что они сожрали бы всех кенгуру. Австралийцев вместе с ними. Переплыли бы каким-то образом океан и бегали бы у меня по огороду.
   Ну, нет крокодилов у меня в огороде! Спасибо австралийцам!
   Всегда есть за что поблагодарить. Нужно, просто, чуть-чуть подумать.

0

6

Виталий, холодно будет крокодильчикам у тебя в огороде в Беларуси, не приплывут они к тебе. А, вот, когда расстают ледники на планете Земля, то приплывут австралийцы. И, не известно, что хуже, первое или второе. Другое дело, когда ты обратил внимание на австралийцев, подумав о том, что они тебе не угрожают, то ты уже нашел, за что, можно поблагодарить. В чём здесь неосознанность ? Или, ты имеешь ввиду количество благодарности, которое может создавать общее СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ, как образ жизни ?

Отредактировано ibm777 (2020-07-03 19:21:58)

0

7

Олег, я люблю австралийцев неосознанной и осознанной Любовью. Чего и тебе желаю.

0

8

ibm777 написал(а):

Другое дело, когда ты обратил внимание на австралийцев, подумав о том, что они тебе не угрожают, то ты уже нашел, за что, можно поблагодарить. В чём здесь неосознанность ?

Наша цивилизация находится в состоянии неосознанной Любви, что и есть неосознанная Благодарность (6-й вид Благодарности). Первый шаг к осознанной Любви -- это благодарность за то "плохое", что не случилось (что я и сделал на примере австралийцев). Ну, и в обратном направлении  "совет" №150, но на последнем месте благодарность за то "плохое", что с нами произошло. Чуть позже отредактирую этот "совет"...

0

9

Передумал переделывать 150-й "совет". Написал новый.

0


Вы здесь » Религия Одного Человека. Форум сайта www.reodchizm.narod.ru » Здоровье » Здоровье. Техника безопасности